SAPFIR кошки, котята, породы, фотоальбом, форум о кошках, продажа котят, полезные ссылки и мн другое Пятница, 19.04.2024, 21:32
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках, все самое интересное о кошках » ФОРУМ О КОШКАХ » КЛУБЫ И ПИТОМНИКИ КОШЕК » КЛК "ИМПЕРИЯ КРИСТИ" (клуб и его работа)
КЛК "ИМПЕРИЯ КРИСТИ"
Kmari2005Дата: Понедельник, 15.12.2008, 22:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin Клуб «КРИСТИ» был образован в 2000 году.
С сентября 2007 года, в связи с расширением ( т.е образованием филиалов в г.Чехове и г. Дмитрове) и сменой учредителей был перерегистрирован и стал называться
« ИМПЕРИЯ КРИСТИ»
Мы бы хотели, что бы в клубе собрались настоящие любители кошек.
Что бы можно было прийти и поделиться проблемами в разведении. Всегда фелинологии готовы помочь, дать грамотную консультацию.
В один прекрасный день мы поняли, что пора обучить молодых заводчиков , так как клуб вырос до 1600 животных, маленьким коллективом просто не справится.
В январе 2006 года мы организовали первые фелинологические курсы и обучили 58 курсистов.
И не только для своих членов клуба, но и решили дать возможность получить хорошее образование ,всем кому хочется знать больше о кошках. Теперь мы проводим курсы 2 раза в год –январе и июле. В этом году нами создан межсистемный (МФА -«КЛК ИМПЕРИЯ КРИСТИ» и WCF-КЛК «ЗООМИР) на базе Московского общества охраны природы ФЕЛИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Сайт фелинологического центра http://www.grystal.narod.ru/
Теперь мы имеем возможность обучать заводчиков не только очно, но и заочно (только для иногородних). Педагоги нашего центра выпускник МГУ (биофак) Быстрицкая Надежда, эксперт (председатель КЛК ИМПЕРИЯ КРИСТИ) Кузнецова Марина, эксперт Петрова Татьяна, эксперт Кондратьева Ирина. Мы стараемся привлекать и других экспертов.
Сейчас у нас большая , дружная команда , теперь нас более 2300 . В клубе 40 питомников и более 40 фелинологов. Два филиала в городе Дмитрове и Чехове. Три эксперта Международной и Национальной категории.
Клуб –это место встречи единомышленников, любителей животных. У многих наших заводчиков есть не только кошечки, но и собачки, рыбки, птички…. И так приятно смотреть, порой, как дружат наши заводчики вне стен клуба. Помогают друг другу решать и бытовые проблемы.
Фелинолог нашего клуба Надежда Быстрицкая пишет замечательные статьи в журнал КОШКИ-ИНФО.
Наши задачи: прежде всего повысить уровень животных , добиться безукоризненного проведения выставок, шоу должно быть шоу.
Основные направления: британская короткошерстная, шотландская вислоухая , персидская , экзотическая короткошерстная , абиссинская.
Наш клуб с 2003 по 31 декабря 2006 года входил в состав WCF.
В декабре 2006 года на собрании ведущих фелинологов было принято решение о нашем вступлении в МФА ( Международную Фелинологическую Ассоциацию) с 1 января 2007 года.
 
Форум о кошках, все самое интересное о кошках » ФОРУМ О КОШКАХ » КЛУБЫ И ПИТОМНИКИ КОШЕК » КЛК "ИМПЕРИЯ КРИСТИ" (клуб и его работа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz